Не бывает некрасивых женщин... Бывают счастливые или несчастливые. Счастье и любовь, добрая открытая душа, как бриллианты, как серебро и золото... Очень нравится этот фильм.
Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 15:45
+ в цитатник
Фэнтези, смесь фантазии и реальности, сказки и жизни. Я люблю этот жанр и с удовольствием просмотрела фильм Тарсема Сингха «Запределье». Сначала настроилась на то, что вот – посмотрю сказку и заодно отдохну у монитора. Однако фильм заставляется напрячься и задуматься. Вроде простой сюжет - Рой Уокер, профессиональный голливудский каскадер сделал неудачный трюк и попал на больничную койку с повреждением позвоночника. У него отнялись ноги, его бросила девушка.
Человек в полной депрессии, но маленькая Александрия у которой сломана рука, тоже страдает. Она лежит с роем в одной больнице и он решил развлечь ее, сочиняя разные фантастические истории. Знаете, как мы, бывало, выдумывали сказки своим детям, где героями были знакомые и незнакомые люди, окружающие нас вещи? Помню, как моим такие сказки нравились больше, чем прочитанные из детских книг. Просмотр фильма «Заперделье» на http://www.ivi.ru/watch/59513 заставил меня опять погрузиться в мир реальной фантазии.
Рой Уокер героями своих сказок сделал и Дарвина, и индийского мудреца и даже Головореза Черного Бандита. Сюжет сочинялся на ходу, подключались новые герои, они совершали новые подвиги. Борьба добра со злом в интерпретации Роя… но детская фантазия еще более безгранична и малышка как бы перенесла фантазии на свою жизнь, связывая их с окружающим миром и окружающими ее людьми в больнице и дома. Что из этого вышло?
А дальше Рой отчаивается и хочет умереть, ведь его предала любимая девушка и жизнь показалась ему бессмысленной. Опять приходит Александрия и мир фантазии опять открывает перед ними свои двери. Чем закончится это путешествие, смотрите сами.
С появлением онлайн кинотеатров, в которых можно посмотреть любой фильм в хорошем качестве, необходимость организовывать свой досуг в зависимости от телевизионной программы отпала. Теперь можно в любое время фильмы смотреть бесплатно и без регистрации на сайте.
Жизнь и так не очень веселая, поэтому я предпочитаю смотреть смешное или приключенческое кино. Чтобы не нужно было задумываться о смысле жизни, а можно было бы просто смотреть и радоваться , наслаждаться хорошей актерской игрой и простым понятным сюжетом.
Фильмы в хорошем качестве в сети найдете в онлайн кинотеатре с простой и понятной навигацией. Предлагаю идеальный фильм для отдыха - фильм Мальчишник все части 1-3 часть онлайн. Итак, все начинается с обычного мальчишника. Друзья Алан, Даг, Фил и Стюард постоянно попадают в какие-то переделки. Кстати, в последней части никто из них жениться не будет. Все они соберутся на похоронах отца Алана… и печальная история плавно перетечет в смешные и забавные моменты.
Итак, смотрите все три части «Мальчишника»:
I часть «Мальчишник в Вегасе» - полный сумбур! Настоящий мальчишник, после которого многое произошедшее остается загадкой.
II часть «Мальчишник2» - действие происходит в Бангкоке. Друзья решили, что праздновать будет намного скромнее, чем в Вегасе…Однако что произошло в Бангкоке – не описать словами. Нужно только смотреть!
III часть «Мальчишник3» - сама не смотрела, но с нетерпением жду завтрашнего вечера, когда я включу эту часть и сделаю себе парочку бутербродов с кофе, чтобы не отвлекаться.
Кстати, если вы терпеть не можете комедии, а предпочитаете фильмы про вампиров, откройте в меню раздел "Ужасы".
Сериалы онлайн - прекрасная возможность посмотреть любую серию или часть полюбившегося фильма. фильмы смотреть бесплатно